Николай Носков

Вредно ли красить волосы художественной пастелью на 3 дня?

Антон Взоров

да, конечно вредно. какая химия сказывается полезно на волосах?

Сергей

на то она и художественная, что предназначена для живописи, а не окрашивания волос

Sofia Kulnichenko

вредно

Dorin

конечно

Аксинья Ступицкая

А ЧЕ ею можно волосы красить? 0_O ааа как? КАК расскажи мне???? Зачем? КАк тебе такое в голову пришло? И че будешь красить ею в натуре? И ОНА НОРМАЛЬНО КРАСИТ?