1 2

Вредит ли художественная пастель волосам? Купила 38-цветов. Зря? Не хочу чтобы портились волосы.

Извините - 36 цветов;)

Викус, купила в конц-товарах. Самый обычный художественный магазин. Стоит не больше 300 рублей - очень дешево! (я сама удивилась) . Стоил этот набор по-моему 285...где-то так.

Какой цвет кончиков подойдет светло-пепельным?
Быстро ли стирается краска?
После покраски кончиков, и после смывки концы останутся натурального цвета?

Валентин Зворыкин

нет. она изготовлена из натуральных природных пигментов. Пастель бывает трех типов — «сухая» , масляная и восковая. Масляная пастель производится из пигмента с льняным маслом путем прессовки. Аналогично производится «сухая» пастель, за тем исключением, что не используется масло. Основу замеса восковой пастели составляют воск высшего качества и пигменты. (пепельный по сути серый -подойдёт любой цвет. до первого мытья волос)

Людмила Дроздова

Сушит волосы, говорят. Сама не пробовала, но оч хочется. А где купили и сколько стоит такой набор?