ОК
Олег Клавцен

Можно ли красить волосы простой художественной пастелью?

Узнала, что волосы можно покрасить пастельными мелками. Можно ли красить волосы простой художественной пастелью?

Nina Rudnaya

когда я вижу такие вопросы, так и вспоминаются "УТомленные солнцем": "Ярославские краски, покрасил и забыл"

нет конечно. Для волос специальные мелки делают, которые волосы не сушат и не ведут к сечению концов
а художественная пастель именно так на волосы и влияет

Елена Пилюхина

попробуй-узнаешь!

Елена Бокова(Гришина)

ну отдельные пряди иногда красиво. . а главное легко смыть можнО! я так делала. . правда лучше на светлых волосах. . и краска поонемногу осыпается. . а так эффект очень необычный! а главное! если покрасить краской, то это надолго, а так можно сколько хочешь красить. но конечно волосы могут и пересохнутью....

Marie Iskra

Нет ну если ты хочешь что бы твои волосы жутко воняли, и выпадали и была перхоть. То пожалуйста.

Ми
Минин

Я красила, цвет не очень яркий, может продержаться день, а если часто не использовать то и сушить не будет!

Принцесса Ночь

лучше сразу по дереву краску купи! а для волос краску просто так продают!

Виктория Иванова

Вообще то она для этого не предназначена. Но если хочешь.,.. придётся вылить на голову тонну лака для волос - если пастель на бумаге не держится то на волосах в вертикальгом состоянии 😘 ом врядли врядли знаешь, , думаю не стоит ( возможны побочные эффекты