Андрей Зайцев

А помогает похудееть Активиа?

Алла Шклярук

Я например похудел только благодаря раздельному питанию! http://8ly.ru/%D0%91%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D1%82-%D0%BD%D0%B5-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%8E/

Muxammadjon Jalilov

Меньше кушать - больше двигаться. Вот что помогает. Другого пути не дано. Разве что нож хирурга.)

Александра

Всё фигня, во всём этом куча калорий. В крохотной бутылочке "Актимели", например, их триста. Пейте обычный кефир, там 50 калорий на 100 грамм, но не увлекайтесь.

Рыбка Золотая

Нет, это рекламный ход. Конечно, будешь сбрасывать вес, если Активией или другим каким кефиром заменишь ужин целиком.

Надежда Ильина

если кроме неё раз в месяц ничего ни есть

Ди
Дильраз

нннннннннннннннннннннннннеееееееееееееееееееееееееттттттттттттттттттттт!!!!

Rasul Abdullayevich Bekeshov

помогает - МЕНЬШЕ КУШАТЬ, а не АКТИВИА. Активия только нормализует микрофлору кишечника

ti
tinik12

нет, не помогает)) ) это просто обычный йогурт)

Та
Татьяна

нет это глупости

Дмитрий Чиховский

это просто реклама. двигатель торговли)

Оксана Чулакова

похудеть помогают - уголь ( в мешках) , стакан воды ( не до еды и не после, а вместо) , и активия - если на нее смотреть по телевизору.