Юра Григорьев

Почему я не могу встретить свою любовь?

Анна 05.11.95

Алексей Чиженок

а может просто рано? я не ваш возраст имею в виду а то что еще просто время не пришло. но когда придет ждите настоящего пламени вкотором сгорят все ваши беды и несчастья

Алексио

У вас сейчас время духовного становления, набирайтесь духовности развивайтесь, а подробнее милости прошу ко мне на огонек.

Sheryl Keltso

а вы дату рождения не перепутали?

Андрей Новичков

Вы такая красавица))) Встретите любовь в конце этого года) У вас кстати фигура отпад просто

Роман

вы еще слишком молодая какие ваши годы девушка)
все еще будет и любовь, и свадьба и детки
просто не все сразу приходит а со временем
некоторые свою любовь годами ждут так никого путного не находят а вы хотите всего и сразу
так не бывает а если и бывает то только в фильмах)