Мария Козлова

никак не могу встретить любовь, что делать? .

Кр
Кристина

встретите ещё...рано или поздно она находит всех ))

Виктория Кулакова

любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь)

Георгий Тараканов

Светлана да это же я :)))

На
Настя

маленькая ещё...

Олег Четвертной

не думать о любви и зажить счастливо

Sergey Gladyshenko

Если гора не идет к магомету то магомет идет к горе! На планете огромное количество людей - не забывай об этом! Пригласи в кино кого ты сама пожелаешь и все дальше пойдет просто!

Евгений Б

начать спать без любви - для начала хватит

Елена Москвина

Судя по фото тебе ещё и 20 нет.
Не ссы в компот.

Елена Пятова

то что вы спросили просто слова вы не дали информации вам для ответа полноценного увы....

Мaрия Румянцeвa

Есть подходящий анекдот. Мужчина подходит к девушке и спрашивает - девушка а вы женаты .Она отвечает . -Нет Бог тебя оберегает тупое ты животное.
Анекдот по своей сути хотя и смешной но больше правильний . Муж и жена одна сатана. Случайных связей может бить по случаю, все ми люди и нам свойствено ошибаца даже когда ми правы, ми можем делать всьо правильно так кам ми понимаем так как ми щитаем правильно и ето правильно для нас и другие понимают что ето правильно но не для них. Проще жить не правильно без предросудков но всегда мечтать о правильном так как вам кажеца правильно жить или мучаца и страдать и за своих правильних педросудков. )

Смешно, всеволиш мислы а ответа не дал на ваш вопрос, простите ) . Ответа на ваш вопрос нет и бить не может )