Ри
Ритулька

Скажите пожалуйста что во мне не так,я не могу встретить взаимную любовь?23.11.1988

Роман Феденко

Встретите Вы настоящую любовь в первой половине этого года. Всё в Вас так, слишком обостренное чувство справедливости, и обидчивы. Смотрите на жизнь по философски, больше любите себя.и всё у Вас наладится. Удачи.

Ал
Алсу

У вас очень сложный характер, вы просто домашний деспот. ( Я говорю как есть, вы же спросили...) . Самооценка по-максимуму. Мужчины просто пугаются. У вас много достоинств, но мужчины их не могут оценить, вы их подавляете. Нужен подкаблучник, иначе у вас не получится, иначе война. Ждите.