Наталья

Почему бы и не встретиться?)

Сегодня ехала на электричке до Балтийского вокзала, 10.05 примерно. Все переглядывались с молодым человеком, симпатичным) Вышли из вагона вместе, через турникеты прошли вместе, в метро ехали да техноложки и переходили вместе.. не разговаривая) потом я вышла на ст. Невский пр-кт, а он поехал дальше. .
Может, я покажусь очень наивной, но явно, если бы он не хотел, не шел бы рядом всю дорогу) да и я тоже. .
В принципе, когда я езжу в общественном транспорте, я делаю достаточно серьезное лицо (просто ни о чем не думаю) , а этот молодой человек смотрел на меня спокойно. . заставил меня пару раз улыбнуться)

Ксюнька

Ты догадываешься о его намерениях? если они есть по отношению к тебе..