Denis

Почему так трудно найти подходящую девушку?

Все ответы ущербны, нет лучшего 😞

Ha
Hakan

Потому что такова жизнь. Потому что этот мир не идеален.
Кстати, вопрос этот можно продолжить другими подобными риторическими: "Почему в мире идут войны? ", "Почему существует преступность? ", "Почему у нас не вечное лето, благоухание цветов и изобилие плодов, а холодная зима, грязная дождливая осень и такая же весна? ". Ну и так далее.

Сергей Колесников

Ищут грибы или пульт от телевизора. 🙂

Юля

Хватай какая есть, а то и этого не достанется - станешь геем :))))

М;
Мария ;)*

Потому что она не предмет, который можно создать.
Признаки составляют проблему, что значит "неподходящая" ? По каким критериям?