Vitalie Onceanu

когда мужчина долго наедине с молодой женщиной, он всегда начинает думать про это, даже если и не показывает?

Денис Пержаница

не о шахматах-же думать))))))))

Андрей Паршин

У кого какое воспитание-тот о том и думаетКто ищет секс-найдет секс, а кто ищет душу-тот найдет и душу и секс

Марина

Даже больше тебе скажу.. . даже когда не наедине, даже когда не долго и даже не обязательно с молодой.. . )

Алена Нарышкина

про шашки и шахаты чёль?))))

Кирилл Перелыгин

ну так ДРУГ всегда ж при нем, как же ему не думать об этом... я про друга, если чё

Ксения Шаманина

Мой тоже не применёт потискаться.

Ал
Александра

Не всегда. Бывает девушка просто не нравится или есть другая.