Павлихин

Если женщину оставить наедине со своими мыслями, она начинает думать.. . И ни к чему хорошему это не приводит. Да?))

Ирина Заровная

она начинает думать? :)))))))))))))))))))))

Сергей

я вообще сижу без музыки и мне так *************круто (***********************)

Сергей Родин

В некоторых случаях-да)))

Ел
Елена

Я ни о чем таком не думаю. Как-то в голову пока не приходит плохое.

Татьяна Надина

Вобще да... так бывает с моей женой.

Юрий Носиков

Если в жизни есть маленькая не приятная ситуация, то наедине с собой, мыслями, ее можно превратить в катастрофу.... а когда все хорошо, то можно думать не опасаясь.

Инна Ушакова

ох!! ! лучше девушку со своими мыслями не оставлять!! ! кто бы что тут не говорил, а делать этого не нужно!!!! лучше загрузить женский мозг чем нибудь полезным.