Ганна Нешатаева

Девушки до 30-ти лет, как вы считаете, мужчина не слишком "приборзел" в своих требованиях к будущей избраннице?

Вы б пошли на встречу с таким и стали б строить отношения, если б предложил, зная "заморочки"? \При условии, что таких же вокруг хватает и помоложе.
Я считаю, что он с такими требованиями хрен найдет ту, которая искренне его полюбит

Меня лично не удивляет, что никто не пришел.
А вы как считаете, мужик найдет при этих требованиях свое истинное счастье?

Если кому-то не видно и не читаемо:
Знакомьтесь, наш читатель Андрей. Ему 46 лет, рост 188 см, вес 90 кг. Андрей москвич, по образованию экономист и работает бизнес-аналитиком.
"Я ищу девушку-москвичку с модельной внешностью, но желательно чем-то занимающуюся, или студентку одного из финансовых вузов, -пишет Андрей. Хотелось бы, чтобы ей было от 18-ти до 28-ми лет, рост 170-188 см. Девушка должна быть умной, красивой, обаятельной, доброй и так далее.... " Андрей ищет девушку желающую любви и серьезных отношений, без детей, но с желанием их иметь от любимого человека.

Павел Ермачков

Все мужчины ищут умную, красивую, веселую, ухоженную, стильную, начитанную, сексуальную, молодую, с наличием своей квартиры, машины, шуб, бриллиантов, и самое главное верную и бескорыстную.. . Возникает один вопрос: Вы-то ей ТАКОЙ зачем?

Наталья Бахвалова

Да ладно, все умную модельку хотят, только некоторые не признаются) ) Дядька, конечно с возрастом загнул, даже для меня (мне 26) он старпер))

Н(
Настя (7) Соболева

А почему бы нет? Высшее образование, опыт, имеет недвижимость в мегаполисе. Мужик себя уважает. Было бы нелепо встречаться с мужиком, который бы сам себя не уважал. Другое дело, что он себя неправильно преподнес дамам, резко, нахально. Бабцы пугаются. Всё дело в подаче себя. А так молодец!

Kate Zhivetina

да, пусть ищет. Вам жалко? ) Он уже 46 лет ищет, найти не может.. . Когда-нибудь найдет, да, дай бог, поймет в чем соль...)))

Кирилл

Мне 26. Встречаюсь с мужчинами на 15-20 лет старше себя. Но могу влюбиться и в молоденького, так как возраст - не абсолютный показатель ума. Любви все возрасты покорны.
К Андрюхе на свидание не пошла бы, так как внешность у меня не модельная. Похоже, что Андрею плевать, какой человек будет рядом с ним. Главное - похвастаться перед друзьями: "Глядите, у меня молодуха, с ногами от ушей и идеальным личиком! "
Так что пусть дальше наш герой ищет красивый фантик, которым будет шелестеть на виду у публики.
Ему женщина для комплекта нужна, для внешнего антуража. С такими мужиками дел не имею.

Сергей

У Настоящей Женщины как я понял с мужчинами проблем нет. Мне 32 моей любимой женщине 39 и 2 детей (18 и 11 лет) . Я 3 года добивался что бы она бросила мужа и стала жить со мной. В загс не идет принципиально. Думаете она останется одна если я уйду? Да максимум месяца 4. Убивает что на нее западают и юнцы и старики. ЭТО КЛУШ ПОЛНО НАСТОЯЩИХ ЖЕНЩИН МАЛО.

Иляна Селезнева

Прочитала.... и вроде всё логично, а ощущение какое-то.. . не то... .

Сейчас поняла почему.
У этого Андрея подход к выбору спутницы жизни деловой, рассчётливый, как к товару на базаре, а не как к живому человеку.
А между строк сквозит желание получить любовь.... как раз то, что относится к этому самому человеческому... .
"Андрей ищет девушку желающую любви и серьезных отношений, без детей, но с желанием их иметь от любимого человека. "

Т. е. с такой потребностью запрос должен формулироваться иначе, а здесь идёт двойное послание.
Он сам то любви не предолагает.... он готов любить на определённых условиях. Сначала подберу вещь по параметрам, а потом попробую её полюбить. Но нуждается он именно в любви (не зря ж он это аж два раза пишет в одном предложении) .

Может быть, конечно, проекций на него нацепляла. Но точнее не могу выделить суть того, с чем столкнулась.

Костя Хохлов

Зануда походу этот Андрей, кто к такому пойдет имея мозги и модельную внешность? Девушки тоже не дуры - найдут поинтереснее вариант,
Вообще -всегда настораживали люди, которые ищут пару через газету. Такое впечатление, что там все странные и извращенцы разные объявления печатают, нормальные - другие способы познакомиться находят.
Да и аналитик ли он? В метро ездит - может нищеброд обыкновенный с понтами? Там же трудовую книжку и диплом не спрашивают, когда объяву подаешь, что захочешь, то и напишешь.

Сергей Кузин

Дуся.. . хватайте мужчинку!!!! Вас ищет!

Владимир

по моему самые обычные требования. но естественно надо смотреть что сам "жених" может предложить

Юлия Дунаева

Это он не по адресу обратился.. . ему к Листерману надо с такими запросами, а он в метро свидания назначает.. . а еще аналитик.. . с анализом у него явно проблемы...

Елена Андреева

если он успешный бизнес-аналитик, то требования вполне разумные, лениво расписывать почему, но это так.

если он бизнес-аналитиком только называется и к 46 годам снимает квартиру на окраине Москвы, тогда разумеется и с требованиями он погорячился.

Александр S

странных людей полно, а самовлюбленных еще больше. особенно мужиков в предпенсионном возрасте.

Владислав Шарай

Да такая девушка не будет присматривать объявления о знакомстве. У нее и так отбоя от поклонников не будет. Староват он для восемнадцатилетней...

Александр Экгардт

Знаю в реальной жизни таких менов, самовлюбленные эгоисты с больными амбициями. Под полтинник уже и писюн через раз поднимается, и лысина появляется, а они все в облаках витают) Ага, щааааз) девушка-москвичка модельной внешности, желающая иметь от него детей))) ) а под венец он их в старческом маразме поведет?! ) а по клубам тусить ему под силу будет с 18-летними? Сомневаюсь) ) все надо делать вовремя!
И я считаю такие требования его комплексом, которым он прикрывается в свое оправдание, он уже не сможет ни с кем жить, так как уже сложился закоренелый холостяк.

Стиночка Ахмедуллаева

Приборзел, конечно .
Не знаю, как в других городах, но в Москве специфика такова : мужчины в женщинах заинтересованы в разы больше, чем женщины в мужчинах . Я - не умная красивая добрая (ржу-валяюсь с запросов вышеупомянутого дяденьки) модель 18-ти лет, а старая противная циничная тётка накануне 38-летия (один плюс - выгляжу молодо, см. аву - фото свежее) , но, тем не менее, хоть вешайся : мужики постоянно пристают знакомиться везде... в метро сидишь - хоть глаза не поднимай, тут же какое-нибудь тело напротив взгляд перехватит и подсядет, начнёт по ушам ездить . У знакомых дам - всё аналогично, если уж совсем не старая и не явно кривая-косая .
P.S. В общем, дядьке на 200% ничего не светит : у моделек и без него всё в шоколаде .

Таня Жукова

Мужчина очевидно считает, что у него в штанах что-то необыкновенное.. . И, даже если дефицита общения не испытывает, то, ввиду стремительно наступающего "на пятки" кризиса среднего возраста пытается использовать физические и физиологические (еще пока! ) возможности для поднятия планки собственной самооценки.. . Ну что.. . похоже на средневозрастную шизофрению.. . хотя этот ее вид самый легкий и несерьезный и создает проблемы для нормального существования только в виде периодических депрессий. В жизни не мешает, угрозы не несет, в сочувствии не нуждается.

Kapral Zadnica

Найдет конечно. Женщин в сотни раз больше.

Ден Кочуев

Мне кажется, что если он до 46 лет никого не нашёл, запросы чересчур высоки.
...А ещё пеняют девушкам, что мы ждём принца на белом коне!

Наимджон Джураев

Интересно, а что он с ней с восемнадцатилетней то, лет этак через десяток делать будет? Не по себе сук рубит... разница она хороша до десяти лет... так что бабёнку ему лет сорока в самый раз... блин губы раскатал..

Almaz Babaev

Да, найдет... Ту, что ищет папика-спонсора... Только лет через 10, когда ему уже будет полтинник, пусть не удивляется, что его еще молодая жена с модельной внешностью найдет кого-нибудь помоложе... Квартира в Москве и финансовый анализ, это конечно замечательно, только вот не заменит хорошую потенцию у мужика... По себе шапку нужно мерить... по себе...))

Аннет Алексеева

Да ладно, мечтать то не вредно!

ОК
Олег Крюков

И не придут -молодые, капризные.. .
Женщины ищут ЛЮБВИ.

Inna Prusova

брак.. (именно брак... а не любовь до гроба) - это всегда сделка... красивые девушки- женщины хотят получить блага и статус... не такие красивые - мужа с квартирой и желательно с машиной... барышни по-проще и не по первому разу - удовольствуются тем кто есть (при этом он может быть со всеми перечислеными "достоинствами"...
мужчины же тоже не промах)))).... работяга на фотомодель и не расчитывает... менеджер - найдет в кругу таких же менежджерш... а уже с деньгами и положением - можно и повыбирать)) )
на условном рынке невест-женихов... женщина может предложить свою молодость... внешность... образование.. .
мужчина же в основном финансы и ум.. .
так что объявление имеет право быть... только писать надо на баннерах а не в газетах... не та целевая аудитория....)))

Konstantin Popov

дык нельзя ставить такие критерии, так как это не шуба и не куртка, а внешность обманчива

Татьяна

конеш приборзел!! !

Виктория Щурова

Кто ищет, тот всегда найдёт! (по-коммунистически), ищите, да обрящите! (по-библейски).

Alisher Mamajanov

Высокий мужик, явно спортивного телосложения, если не врёт о должности - хорошо зарабатывает, перспективен.
Любовниц наверняка и так хватает. Но хочет семью.
И какая проблема ему найти молодую женщину в жёны? Никаких. Ещё и в очередь за ним выстроятся.
О сексе - если мужчина ведёт здоровый образ жизни, то и в 60 лет он прекрасно справится с молодой женой в постели.
Проверено на практике.

Моложе - да, есть. Только они часто победнее, нестабильны в отношениях, и им чаще всего нужна не жена, а сопостельница, которая по недоразумению и стыдливости называет сожителя "гражданским мужем".

Оксана Исаева

Зато найдёт расчётливую!

Анна

Уже скоро песок сыпаться начнет, со своими под полтинник, а все 18 леток ему. Пусть мечтает дальше, молодых парней вокруг полно. И далеко не глупых. У меня бы лично возник вопрос-а чем этот индивидум занимался до 46 лет? Ни семьи, ни детей. Для себя эту жизнь прожигал? Пусть теперь радуется тому что есть.

Алёша Мальчик

там на заднем плане в джинсиках ничего такой молодой человек ..

Валерия Чугунова

Дяденьке нужно срочно с небес на землю возвращаться))

Да
Даша

Сейчас мужики вообще ориентацию в пространстве потеряли, у меня знакомый в инете ищет едва 18 летних и разводит их на секс без обязательств, самому уже за сорокет, отношений по сути так и не было за всю жизнь, зато на каждом углу орет что хочет жениться и ищет именно ту самую. Но меджу нами девочками, там в голове ТАКИЕ тараканы уже завелись, что ни одна еще не согласилаь даже просто с ним жить. Несколько лет назад бегал молодым рысаком, хозяином курятника, а вот сейчас потенция не та, глаза грустные, и дома вся пыль его. Так что эти "дяди" сами для себя такую жизнь выбрали и не видать им умных и красивых как своих ушей.

Анна Агеева

сделать девочку под себя, чтобы не вякала и боялась.
такую легко сломать.
трус!

Татьяна Пивоварова

я не девушка, но и не борзый

Наталия Палчей

Ой Явдоха, ну и рожа у тя.

Александра Гуревич

на станции не оказалось девушек?
да ну нафиг! девушки должны быть просто по своим делам, не читавшие его обьявлений.
а это чмо просто в упор игнорирует девушек изза своих комплексов.

Алексей Булыгин

Обязательно найдет) ! Да еще и обберут как липку)))

Игорь Тарасов

А мне жалко ту девушку, молодую женщину, которая поверит и поведётся...

Марина

мда... порой тот кто так ищет одиноким живет

Фе
Федор

Его право хотеть ту или другую девушку.
И женщины тоже много хотят.

Корректировать свои пожелания будет, когда столкнётся с реальностью.

А может оказаться, что его требования совершенно нормальны, может он гений в финансах, может он творческий талант, или скрывающийся миллионер. Да мало ли что бывает в жизни.

Дарья Савицкая

По-мойму такую девушку найти ему реально, просто мало вероятности, что она увидит это объявление. Просто если будет искать, то он может ее найти в жизни. В принципе, у него не такие уж и нереальные требования. Рост от 170-это нормально, таких полно девушек.

Виктория Наезжая

Ну, пусть ищет... Что Вас-то тревожит? Иль не так умны и красивы? ! Хотя.... если на аватарке - Вы, то вопрос не удивителен...

Анастасия Штыкова

Да уж.... ну кто ищет тот найдет, а может и остаться со соими запросами один

Шайдин Омаров

Чем меньше будет мужчин тем требовательные они будут не секрет их намного меньше чем дам.

Светлана Анохина-Терёшина

Ничего удивительного не увидел. Таких объявлений тысячи в желтой прессе.. . Четко и ясно что хочет видеть перед собой. Так же не факт что найдет. Многие дамы тоже ждут прынца на белом осле...

Руслан Назаров

возраст мужчин исчисляется возрастом женщины с которой он последний раз переспал )возможно он и в 92 года сможет 18 лтнюю уовлетворить )

Константин Проскуряков

ну, каждая третья такая. и что?

Александр Плаксин

девушкам надо быть увереннее в себе и усе будет хорошо.... а андрею надо озвучить свое материальное положение и ему не придется никого искать-его найдут)) если конечно заинтересуются

Армен Погосян

Я вот к счатью не женщина и ответа на ваш вопрос не ведаю. Заберу балл и пойду дальше.