Лаура Сариева

Мужчина 30-ти лет проводит выходные спя в одной палатке со своей мамой

Подскажите пожалуйста, вопрос из любопытства-интересно мнение общественности! Если мужчина 30-ти лет проводит выходные спя в одной палатке со своей мамой (маме с соседкой захотелось в лес) -это нормально, или вы бы на его месте заранее позаботились об отдельном спальном месте или перекочевали бы спать в машину? Прошу пояснений

мама в лесу не одна-вместе с ней помимо сына еще 3 человека

Илья Пролыгин

Меня больше беспокоят люди, которые это обсуждают.

Виталик Моисеев

Я бы на месте мужчины, тоже бы не оставила свою маму одну ночью в лесу, и спала бы с ней. Я люблю свою маму, потому что. Он же не дома с ней в одной кровати спит?

Мария Баркова

Если у мужчины есть своя семья, то прямая обязанность заниматься женой и детьми. А мама должна уже научиться решать свои проблемы за свой счет.

Жа
Жанна

они не придают этому никакого значения
завалились спать и всё

Елена Фролова

не вижу в этом ни чего страшного