Варвара Дьяченко

Допустим девушке 24 года и у нее ни разу не было отношений с парнями! Что сразу о такой подумаете? Почему никому не нрав

ится она что ни один парень даже самый простой не предложил встречаться?

Иван Мармулов

Возможно она закрытая либо испытывает какие-то комплексы: рост, вес и прочее.
Может просто ведет такой образ жизни, ну не тусовщица, а спокойна и просто не нашла ещё того, чьи интересы совпадали бы с её.
Я бы посоветовал ей не заморачиваться и почаще ходить на выставки, гулять в парках, музеях..

Евгений Федосеев

Подумаю что она порядочная девушка, предлагать то ей может и предлагали, только ей это похоже не нужно.

Марина

Умная девушка не заводит отношений лишь бы были, а ждёт именно любви, но пока не встретила.

Наталья Алексина

Да чего тут думать? Разбираться нужно, как она так организует свою жизнь, что имеет именно такой результат.

Ситдекова Валерия

Ничего не подумаю, сейчас и парни не спешат, я знаю нескольких, кому по 26 и ни-ни! А парни довольно нормальные, только стеснительные.

Андрей Гришин

Девушка - интроверт, либо слишком строго воспитана. И ждет настоящей Любви. Правильно, лучше быть одной, чем вместе с кем попало.

Лена Татаринцева

Потому что не надо об этом всем рассказывать. . Это что- непоправимая проблема? И кто такой самый простой парень? И кто такой непростой? Капец! ! Как все сложно и пафосно!!!

Kurbon Otambekov

Муж возвращается с трехмесячной командировки, жене:
- А ну признавайся! изменяла мне? !
- Нет.
- Ни разу?
- Ни разу и ни с кем.
- Не по людски это как-то, Маша... .

По ссабжу - почему я должен что-то думать о 24-летней девице? По крайней мере это гораздо нравственнее, чем рожать в 8-м классе хрын знает от кого.

Саша Патапов

Принца ждет.

Ирина

Может требования слишком завышенные

1973-vadim-1

выбирайте другой уровень красивости парней ( не выше а ниже )
я вот, например, не понимаю: зачем мне однажды писала ВК некрасивая дувушка? на что она расчитывала?
может и у вас такая же проблема? на столько мало опыта что даже не возможно оценить себя

Ел
Елена

И кому какое дело, что где-то у межи целовался с кем-то кто-то вечером во ржи. Кому не нравится все в рожь

Наталья Петрова

Ну мужики не поверят и обязательно проверят )))

P.S. Дай телефончик.

Дмитрий Зайка

Да ничего я о ней не подумаю. А смысл мне думать о незнакомой девушке? У меня есть о ком и о чём думать) )
Это я к тому, что сами перестаньте думать о том, какое производите впечатление.
И мозги разверните в более активную позицию - посмотрите, как вы вопросы формулируете) ) "Она никому не нравится. И ни один парень не предложил встречаться. " А где здесь сама девушка? ЕЙ кто-нибудь нравился? И дала ли она тому, кто понравился понять, что не против отношений? Почему всё должны сделать за неё?)))
З. Ы. Не совсем поняла разделение парней на "простых" и... каких? Сложных, что ли?))

Ми
Михаил

Либо не нравится никому
Либо претензий у девы до хера.

Александр Ситнов

Идиотам и не нравится.

Тигран Кобегкаев

не интересная она значит.... вообщем, девушке надо многое изменить в себе

Rico Rico

может она хочет все только по большой любви. если так, то я бы ее поняла - сама такая

Юлия Попова

Это же отлично. В наше время врядли найдешь такую чистую и не оскверненную девушку. Зато парню который захочет на тебе жениться будет очень приятно что ты досталась только ему, что ты не ванючая обувь из секонд хенд, что ты не залетевшая и не оскверненная. Молодец, не слушай подружек. Даю 100% гарантию, что любой парень оценит то что ты не секонд хенд.

Ольга Федосеева

Как говорят: "Если ты одинок, то это не означает, что ты не такой как все - ты просто не хочешь быть с кем попало"

Рустем Габдулвалеев

Может ей просто нравятся девушки? Ну а если серьезно то есть у меня такая знакомая и парни ее уже стороной обходят-не может быть чтобы до 24 лет никто ни разу не понравился. а строит из себя пафос ную недотрогу ничего собой не представляя. а парни любят простых девушек без выпендрежа. а она еще и не умеет флиртовать заинтересовать понравиться парню-минус отсутствия отношений до 25 лет

Ольга Левчук

то, что она не нравится никому