Aртем Гиваргизoв

молодые люди, вам нравятся "пышечки"?

Намедни разговаривала с подругой, так она чего отчебучила.. . Вьюнош ее бросил ( говорит, за избыток кг) , она худеть и собралась.. .
А полнота ее очень даже идет, ибо она не толстая, не полная, а, скажем так, девушка с формами, весьма аппетитными - инче "пышечка".
Вот и возник у меня вопросик.. . Нет, оно понятно, что любят не за внешность, но все-таки, встреть вы на улице идущих рядом симпатичную "пышечку" и длинноногую "модель", с кем возникнет желание познакомиться?
ЗЫ: отвечать прошу только представителей сильного пола.

VIKtor KING
мне разные нравятся. И пузанчик может так очаровать что мама не горюй) )
А идеал - высокий синегалзый блондин, похожий на Макса фон Сюдова. Но это - идеал.. .

white ghetto,
не-не, 3-я степень ожирения - это уже не пышечка. Это болезнь.. . Я имею в виду девушку с круглыми, пышными формами, которую нельзя назвать стройной, но и толстой - тоже.

Alexey К*******

расплывчатое понятие-пышечка. Одну можно назвать пышкой-но она будь чуть полновата, и другую пышкой-но у у нее будет 3 степень ожирения

Bogi

Мне пофиг внешность. Толстых - не люблю.
Но и моделей - опасаюсь.
Хотя бы РОСТ - минус 100.

Алексей

вопрос можно задавать обоим полам. Вот лично тебе нравятся толстяки, пузанчики, пышные мужчинки?

Рыжая Ирония

Мне да но в меру