Сергей Кузнецов

молодые люди, а какие татуировки на девушках нравятся вам?)

Сергей

никакие. это отвратно выглядет.

Андрей

щас короче набегут такие "правильные мужики" и будут права качать, что им не нравятся тату и истерики закатывать.

Мария Андреева

девушка с татушкой - это ужас !!!Серьезно. Лучше не делай

Елена

Лилия на плече.

Вл
Владимир

Надписи какие нибудь, бабочки, цветы по всей руке.! ) Ну а вообще и без тату тело девушки прекрасно)))

Екатерина Мальвина

Мне 31 год, но тату не нравились ни когда на девушке.
Особенно ужасно выглядит крупное тату на предплечье (см. Туту Ларсен, Линду, Максим) , это чисто мужская часть тела для тату.
Если сильно хочется - то сделай маленькое сердечко, которое можно легко свести или которое будет видно тебе и твоему парню.