Оля Смольянинова

Какой из этих двух молодых людей вам больше нравится и почему?

! София Гульянц !

первый конечно, прям родной стал за эти годы смотрения его фоток

Алексей Коченов

Один и тот же, мне кажется

Ол
Оля

Оба не нравятся. Не нравятся, и всё тут.

Евгений Неделько

Не знаю, рубаху бы сменить первому, а второму наколку снять.

El Camino ***

Первый - член семьи уже... )
А второй - руку в каком-то дерьме испачкал...)

Кн
Кнопочка

Не в моем вкусе.

Виктория Кулакова

Первый - поприятнее.. но я бы не стала знакомиться ни с первым, ни со вторым... недобрые у них лица

Denis

второй больше нравится, но не со всем в моём ...)

Светлана Грибкова

давно уже на красоту не смотрю-главное как ведет себя человек: как говорит, как смотрит.. . Поэтому оба одинаковы