Виктория Ситникова

Почему всякие просвещённые люди считают, что гомосексуалисты - не люди, и с ними можно делать что угодно?

Светлана Быковская

потому что гомосексуалисты это педарасты

Александр Фокин

Какое нахрен естество? Откуда вы знаете, что это неестественно? Никто никогда не создавал таких правил. К тому же, человек должен жить, как он хочет.

Алёна О

они отказались от своего естества

Алла Вермишян

С ними и без просвещённых людей делают всё что угодно...)))))))))))))))))))))

Алексей Трефильев

потому что им свойственны неестесственное

Денис Янчук

Судит человека только Бог. Остальные на это права не имеют. Люди нам могут нравиться или не нравиться. А судить их мы не имеем права.

Катька Воробьёва

потому что они не люди, а говномесы позорные

Мария Блинкова

Ну наверно это говорит об уровне их просвещенности...