Сергей Руденко

Почему некоторые люди рождаются инвалидами? Я думаю, что всякое бывает, и болезнь может появится когда угодно...

Светлана Гунбина

Почему то сейчас появилось больше моральных уродов. К чему бы это?

Элеонора Габбасова

раньшь был естественный отбор, выживал тот кто мог сам выжить без посторонней помощи, умирало много но наши пробабушки рождали по 12-14 детей.
а теперь вытягивают за уши инвалидов и всю жизнь их держат на искусственной жизни, на таблетках а инвалиды порождают инвалидов, вот и вымираем.