Ел
Елена

Может хватит задавать вопросы про гомосексуалистов? Надоело ведь!!!

ouyu oiyyuio
. Хочешь совет о том, как избавиться от комплексов связанных с маленьким членом. Тебе нужно найти девочку с хорошой дыхалкой, которая твою улитку из раковины высосет. Ну или дунь себе в жопу по сильнее, вылезет сам. И будет тебе счастье!!) ) И ты перестанешь изрыгать негатив на окружающих тебя людей и на их мнения.

Azamat Wood

Я тебя огорчу, но ты только что сделал это сам...

Ольга Юдина

Никитос, держись!

Юрий Заугров

жриГавно

Елена Прошина

да... уже не развлекает честно говоря...

Герман Иванин

нет. пока в россии гомосексуалам не дают никаких прав, вопросы задавать не перестанем.