Р;
Рост ;-)

влюблен в одноклассницу

ситуация такая. . она мне давно нравилась, раньше было как-то все равно ну нравится и нравится, так общаемся нормально, помогал ей иногда она мне. Как-то думал ей сказать это, но у нее появился парень, смысла говорить не было т. к по ее отношению ко мне было ясно. Вот сейчас перехожу в 11 класс, у нее никого нет, стоит ли ей говорить, что люблю ее, если остался 1 год и после школы все равно уедем в разные города и не увидимся? или это влюбленность и лучше просто забыть?

Анастасия Однорог

Сам и решай, можешь подумать если скажешь, хотя походу о таких вещах лучше даже не думать, просто сделать типо

Пирахмаев Али

скажи ей о своих чувствах и поверь мне полегчает