Анна Миклина

если ты влюблен в одноклассницу, а она понимая это, рассказывает. ///

подругам, чтоб те ржали. не сука ли она? просто я упустил момент и первый шаг к ней сделал одноклассник. я не отрицаю, я наивный. но что мне делать? обзывать её?всё время справоцирует меня, чтоб я смотрел на неё.даже не заметил её,но стоит смотреть вперёд (я же не знаю, что она там) , они угарают. что она рассказывала я не знаю. знаю что она стерва, но не могу забыть её...нет смысла и говорить с ней. я не прав? ? и она меняет школу скоро....

Андрей Задорожный

Девушка жестокая конечно. Смеяться над любовью это подлость.
Когда в следующий раз они будут смеяться скажите им громко.
Да мне понравилась девушка. Я думал она прекрасна. Я думал она ценит любовь. А она лишь красивая оболочка с пустотой внутри. Смеётесь смейтесь. Ваше веселье ведь не от счастья! А от зависти что я любить умею!
Желаю что бы твоя любовь так же смеялась над тобой как ты сейчас смеёшься здесь!!

Рузана Дышекова

Парниш, тебе что нравится быть терпилой? Если нет, то леща ей пропиши, прилюдно. Ты не поверишь, но после этого она тебя полюбит.

P.S. Да, да, женщин бить нельзя, но женщины себя так никогда не ведут. Ведут себя так только Особи Женского Пола, сокращенно ОЖП. Так вот ОЖП бить не только можно, но и нужно (исключительно в воспитательных целях)!

Eduardu Pueero

игнорируй её

Вадим Эрлих

Будь мужиком, пошли ее куда подальше, а она потом еще жалеть будет...

*екатерина*

Парниш, она рассказала им только потому, что не уверенна в себе. Это нормально. Поэтому оставайся собой, не груби (это не поможет) , будь собой, развивайся и становись лучше. И придет время, она все переоценит. Любовь требует терпения)