Ри
Ринат

если ты влюблен в одноклассницу, а она понимая это, рассказывает. (((

подругам, чтоб те ржали. не сука ли она? просто я упустил момент и первый шаг к ней сделал одноклассник. я не отрицаю, я наивный. но что мне делать? обзывать её?всё время справоцирует меня, чтоб я смотрел на неё.даже не заметил её,но стоит смотреть вперёд (я же не знаю, что она там) , они угарают. что она рассказывала я не знаю. знаю что она стерва, но не могу забыть её...нет смысла и говорить с ней. я не прав? ? ?и она меняет школу скоро....

Мария

просто девочка не обделена вниманием и толком не испытала на себе любовь, а внимание обращать перестань, относись холодно и тогда ей может стать не по себе - как так, её больше не любят?? ? вот увидишь.. . со мной такое было

Ольга

я же уже отвечала тебе рание. глупости все это. при ней веди себя будто ее в упор не видешь, если кто то смется в глаза смейся над ними, они же. по сути то убогие)

Кр
Кристина

ой чувак у меня было тоже самое она тебя не любит и отшивает рекомендую не влюбляться я уже так 4 года с 4 класса хожу и не могу её разлюбить да лучше вообще забудь её пока не поздно

Ал
Александр

От куда берутся такие слабые парни??? ?
Ты чё разнылся? Брать её будешь или нет? Нет, так не мешай однокласснику!