Ан
Анастасия

Кто может изменить и всё исправить?

Эльвира

Сам человек. В твоих руках твоя судьба. Все зависит лишь от тебя

Мальвина

Ты сам

Лёшка Иванов

Ремень
В контакте с Вами, Павел Дуров

Ви
Виталя

Кто угодно, но только не выдумка и фантом, например придуманный бог.
Ведь это просто факт. что в науке нет про бога ни единого факта и в науке бог НЕ существует.

Артём Передумов

Эсэсовцы! )))

Алексей Куликов

Исключительно -сам человек...

Наталия Бейльман

Страсть мужчины и женщины, чьи души в эзотерике называются близнецовми пламенами. Это одинаковые по частотным характеристикам души. Когда они вступают в резонанс, возникает огромное пламя. Вступив в интимную близость друг с другом, им уже не захочется иметь других партнеров - им будет неинтересно.