Павел Кольцов

Помогите мне всё исправить

Я запустив игру выбрала слишком много выделения мб что ли и теперь не могу запустить игру. помогите пожалуйста

я пишу со страницы брата (своей нет) я в этом не сильна. я переустанавливала неработает

(Зайди в файлы конфигурации и поменяй количество выделенных мб под игру)
КАК?

Ксюнька

Переустановить, и не геммориться. Выполнить полную инсталляцию, включая настройки и поднастройки.

Ан
Анастасия

Зайди в файлы конфигурации и поменяй количество выделенных мб под игру.
Как? Пошли вопрос в FAQ игры

Наталья Макеева

пробовал переустановить игру ?