Людмила Суворова

Устанавливаю аддоны к симс, пишет "подождите... " и всё. Как исправить?

Детство заиграло в одном месте, заболела.. . решила поиграть. Раньше всё нормально ставилось. Симс 2. Установка-100%. А потом " подождите.... "

Анна Киселева

Вот это качайте, все прибамбасы и аддоны, репак (переупакованный дистрибутив) , всё работает: http://rutor.org/torrent/147090/the-sims-3-gold-edition-store-september-2012-2009-2012-pc-repack-ot-fenixx
Весит всего 14,4 Гигабайта, а полная версия (не перепакованная) весит 66 Гигабайт. Разницы между ними никакой, просто убран мусор.
P.S. Скачивать по синей ссылке наверху страницы, она крупным шрифтом. Регистрация не нужна, это открытый торрент трекер.