Андрей

WoW!аддон гс. киньте ссылку на рабочий аддон для 3.3.5а! Как его устанавливать уже в папке с аддонами?

Iroda

в основном все рабочие
запроси в гугле "Gear score 3.3.5a кидать нужно в папку addons
когда зайдешь в игру (перед тем как в "игровой мир") нажмешь на кнопку"модификации" и галочкупоставишь на геар скоре. если он не выветится то качай другой. ссылку дать не смогу ссори, т. к. уже хрен вспомнишь откуда качала. помню что скачала нужный со второго раза. так что найдешь. будут вопросы пиши