Александр Shyrik

Помогите, как исправить ошибку??

Когда перехожу на локацию Бар, в Сталкер Тень Чернобыля, вылетает игра, что сделать, чтобы игра перестала вылетать при переходе на эту локацию и чтобы не пришлось перепроходить игру

Вряд-Ли Это-Я

Правой кнопкой на иконку кликни, потом свойства и поставь совместимость, да и еще "записук от имени администратора".
Должно помочь.

Павел ____________

Сталкер тень чернобыля самая дырявая игра, разрабы в своё время выпустили целую тонну заплаток. Тебе посчастливилось поиграть в игру без этих заплаток. Могу посоветовать поискать в интернете патч (на исправление ошибок) , и пропатчик игру, запустить её с твоего сохранения и возможно это поможет.