Иван

Помогите пожалуйста как исправить эту ошибку?

у меня появилась такая ошибка: ''F:\GTA San Andreas (N-torrents.ru)\ogg.dll'' либо не предназначен для выполнения под управлением Windows или содержит ошибку. Попробуйте переустановить программу с помощью исходного установочного носителя или обратитесь к системному администратору или поставщику программного обеспечения за поддержкой.

Евгения Асеева

переустанови игру или скачай отдельно файлик которого не хватает и кинь его в папку которая указана