Кирилл Беркут

При запуске игры на ноуте, выходит сообщение - НЕИСПРАВИМАЯ ОШИБКА DirectX. Как её исправить?

Волкова Оксана

Обновить DirectX

Илья Рабенко

запусти установку директ

Наталья Корнеева

заново скачать diretx

Па
Павел

Удалить все имеющиеся файлы DirectX установленные на компьютере, перезагрузиться, а затем скачать новую версию.
Если не удалять имеющиеся библиотеки, то при закачке новые файлы могут не установится или установятся неправильно и ошибка не исправится.
Проверить дефектные библиотеки можно так : пуск - выполнить - dxdiag