Александра

Что сделать чтоб исправить???

iPad перестал воспроизводится видео, флеш плеер тут не причем, т. к. вообще ни какие видео не воспроизводятся, что делать? помогите плз

Adilet Kasymov

Самый лучший способ починить всю технику фирмы эппл-это тихо подойти к ней темной ночью, пока она, эта техника эппл крепко спит, положить на нее подушку и плавно нажать на курок.

Ксения Шнайдрук

Не любит iOS flash.