Денис Нестеров

Play Mаркет перестал в андроиде открываться? Почему? Как исправить? Как исправить?

Пишет: "- Подключение отсутствует".

Люба Пинчукова

Сначала просто проверьте, есть ли интернет подключение.

Юлия Троянова

Переустоновить.

Светлана Вершинина

Попробуй сеть с wi-fi на 3g сменить или наоборот. Иногда помогает. Потом опять на привычную можно вернуться.
Можно пересоздать акк на мобиле - удалить гугловский и затем снова создать и войти. Но это может не прокатить если hosts загажен поэтому перед созданием стоит посмотреть файл hosts что в system/etc лежит. Там должна быть только одна верхняя строчка 127.0.0.0.1 или как-то так.
Иногда туда пишут всякую бяку левые проги и гугловские сервисы начинают тупить - ни в YouTube ни в Gmail нельзя зайти - жалуются что сети якобы нет.

Изменять его можно в любом редакторе. Это обычный текстовый файл. Но сам процесс должен происходить не в системной памяти а во внешней а то может нифига не получиться. Вырезать перенести скажем на флэшку удалить лишнее и назад вставить.
Разумеется нужны root-права.