Анастасия Сущ

Почему не открывается google play?

Я уже раньше выставлял этот вопрос, и мне написали что это из-за неправильного удаления freedom. Я действительно его удалял, что мне делать?

У меня Alcatel one touch, и раньше заходил. Что за gapps? Как удалить обновления Гуго плэй?

Саша Санило, я пытался так сделать, но у меня не сохранялось

Санисло

Gagik Torosyan

просто с нокии 3310 нельзя выйти в гугл плей

Олег Завгороднев

Удалите обновления сервисов Google и установите заново
Или заново устанавливайте Gapps'ы

Виктор Пашин

Тебе нужно зарегистрироваться в Gmail.com либо войти!!!

Оксана Абдулханова

Зайти надо в system.Далее, папка etc, далее в hosts. Посмотри, открыв через ES проводник или рут эксплорер.
Должно быть цифры и localhost. Все лишнее удалить.

Aleksei Minin

судя по порядку событий не за горами "как прошить кирпич") поскольку точно не известно что как, скинь настройки к заводским если не поможет прошей телефон и химич с нуля....)

Sole Abdulloev

Таже хуйня