Галина

почему у меня на телефоне не работает google play?

Интернет вроде есть, вк сижу спокойно а вот в google play пишет подключение отсутствует !

Валерия

Через настройки -> Приложения -> все программы, найдите Google Play и нажмите "стереть данные" и "удалить обновления" и тогда проблема скорей всего решится. Так же не забывайте, что для использования Google Play необходимо создать или войти в аккаунт Google. Если у вас установлена кастомная (любительская) прошивка проверьте через меню приложений наличие программы GTalk (ныне Hangouts) или переустановите Google Apps.

Евгения

зарегистрируйся!?

Татьяна Глухова

если у тебя не обновлён Googl Play сервис тогда зайди в интернет и скачать новые гугл плей сервис. и тогда у тебя может заработать плей маркет
У МЕНЯ СРАБОТАЛ ЭТОТ ВАРИАНТ!