Алексей Соляков

Google Play !!!У меня на телефоне в Google play не находить игру Subway Surfers почему телефон FLY iq240 ANDROID 2.3.5

ПОМОГИТЕ

Ар
Аревик)))

Просто скачай файлом установки на комп, и кинь на телефон. Возможно версия андроида не подходит.

Анна Лысова

у моего кореша таже хрень - а у меня все путем. проблема в размере экрана. надо минимум 4 дюйма.

Ленок Демьянова

Значит эта игра не подходит под ваш телефон. У меня например на телефоне одни приложения находятся в гугл плае а на планшете другие. Сделал вывод что маркет определяет с какого устройства на него заходят