Артем

Почему не работает Google Play на андроиде?

Интернет есть, аккаунт подключен, и вообще все работает нормально, а в маркет не заходит 😞 грузится слишком долго

Я итак через вайфай сижу

Лилия

Зайди через вайфай! Все загрузит)

Диана Сердюк

обновить попробуй

Наташа Бочарова

Скорость интернета не позволяет

Наталья Воронова

должен работать.
связь наверное плохая...

Дмитрий

Проблему стоит копать в скорости интернета.

Дмитрий Бутусов

Маркет грузится дольше чем обычные страницы, я в него захожу только через Wi-Fi.

Юлия

откуда он родом?? ? андроид с прищуром гугл не любит=))) яндекс сторе и т. д. в помощь. P.S.а как ютуб и гугло+ работают, кстати....