Юлия Воробьева

Не конектится к Google Play

Аппарат Samsung Galaxy Young GT-S5360
Официальная прошивка, Android v 2.3.6 (установлены все последние обновления прошивки)
Проблема в том что перестал конектится к маркету.
Сброс не помог. Чистил кеш, удалял данные в настройках, не помогло.
Мне кажется все из-за root,я поставил его и заметил что изчезли приложения загруженные с маркита. Убрал root,приложения не вернулись и гугл плей перестал заходить писал: <Время ожидания закончено или нет соединения>.После сброса к аккаунту вообще перестал конектится полностью. 3G стрелки не показывали даже функцианирование интернета. Хотя на телефоне инет настроен и с WI-FI тоже не хочет.
ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ирина Федорова

Тоже проблема. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] оф сток. Чтобы скачать надо зарегистрироваться. Переустановить через ODIN. После этого обязательный wipe.
PS И не надо гнать на рут, если руки кривые.