Сергей Безносенко

как подкулючить свой телефон к google play?

у меня Samsung GT-S6102 захожу на сайт подключаю телефон по usb к компьютеру, выбираю приложение которое мне нравиться нажимаю установить. захожу в мои приложения на сайте показано что устоновил хотя на телефоне нету. что делать?

моя подруга делала так заходила на google play вибирала установить, отключала телефон от ПК и все приложения у неё на телефоне

Ольга Шевцова

Залогинься на телефоне (в google Play) с твоей гуглопочтой и паролем. В google Play можно выбирать и устанавливать приложения хоть с компа (если на нем залогинен) , кабель не нужен в данном случае, они сами установятся, когда телефон будет подключен к интернету.

Капитолина Шакирова

Проще всего, как свыше сказано зарегистрироваться в гугл плей, подключить телефон к вай фаю и качать скодько влезет)