Надежда

Почему игры с Google play не скачиваются на андроид пишит "поиск сети" как это исправить ?

Качаю Shadow fight 2 давно хотел поиграть. Купил телефон. Начал скачивать. Пишит "Поиск сети" и всё.
Как это исправить. Зарание спасибо.

Ар
Аревик)))

надо сначала сеть исправить потом уже скачивать, настройки сети и тд. должны прийти автоматом, но раз сеть тупит звоните оператору сети пуст проверят вашу линию

Артем Бейсюк

Может слабое подключение к интернету, или версия андроид у тебя старая,