Bad-Boy Sexy-Boy

Что мне сделать чтобы это исправить?

Каждый раз когда я скачиваю и начинаю уставливаю файл, компьютер мне пишет "The setup files are corrupted . Please obtain a new copy of the program." Что мне надо сделать чтобы я сного смог спокойно скачивать файлы?

Александр Михайлов

Файл испорчен. Либо ошибка при скачивании. Нужно проверить контрольную сумму файла, либо, ошибка при записи на диск, если установка программы велась с него. Запись программ лучше делать на скорости х4.

Евгений Шалов

какой файл? откуда качаете?
скачайте файл с другого источника. возможно, он просто поврежден.