Анна Дрындина

как это исправить? сделал как там. не робит.

Рустам Махмадиев

что не робит. уже не можем 5 слов написать на клаве?

Василий Иванов

ох уж этот блик - солнце аш в глаза бьёт...

Сергей Куртинец

зачем обманываешь

Svetlana Corjan 3Акирова

сфоткай экран без вспышки

Андрей Кураев

Вангую! Если выключишь вспышку ты, сможем прочитать мы текст, что на экране том!

Анатолий Степовой

Прямо в сообщении всё написано... .
Зайти на этот диск совсем не получается? Может он перегрелся, полностью заполнен или отвалился один из шлейфов? Перезагружаться пробовали? Проверка диска идёт?

Ах, да.... Если вы будете проверять диск на котором стоит система, то он должен был сообщить, что диск будет проверен при следующей загрузке. Обычная невнимательность....