Елена !

Перестала робить видяха

Не стала запускаться после замены термопасты - видяха Gainward GTX295 двухплатовая.
Соединительные шлейфы подключены правильно, вентилятор при запуске крутится на максимум. один зелёный индикатор горит что одна плата робит, а второй нет, первая плата с HDMI, а вторая с 2 DVI. До этого видяха робила на ура.

Денис

Я не понимаю зачем пасту менять было? Она протухла что ли? Вроде вечная. Кто вам посоветовал пасту менять? Первоклассник? Или люди, которые думают, что это бутербродное масло?
1) Паста попала на проводники деталей или на ножки микросхем.
2) Вы включили без охлаждения или не меняли термопередающие прокладки. При съёме радиатора их надо сразу менять. Паста меняется только тогда, когда вынужденно снимали радиатор, а не тогда когда захочется.

Денис Кондрат

перегрел и сжёг. какого ляда ты к её охлаждению лез? один запуск с плохо прилегающей липучкой и ей капец!