Юлия Фролова

вопрос такой как это исправить?

востановление систеиы не было успешно завершено. системные файлы и параметры н этом компьютере не были изменены
Подробно: непредвиденная ошибка при востановлении системы (0X000034)

Иринка

никак

Екатерина Кондрашова

Никак - эта системная служба очень ненадёжная - она только системные ресурсы кушать умеет, а толка от неё нет никакого (особенно в непростых ситуациях).

Ольга Балабаева

это обычная ошибка на ОС семейства WIndows 9x