Олег Бекренев

Что у меня с монитором? Может кто нибудь подсказать как это исправить?

У меня два монитора, один норм работает, а вот второй: включаю компьютер, монитор загорается- ну всмысле картинка показывается потом тухнет, потом через секунды две опять загорается и опять тухнет и вот так постоянно! Что с ним? , может кто нибудь сказать?

Андрей

Контакт питания х... й. Или блок питания монитора.