Дарья Левандовская

Полоски на мониторе На мониторе появились полоски, которые заметны только при чёрном фоне. Как это исправить?

Ravil

поменяй видяху

Андрей Бычков

Либо монитор, либо видеокарта-одно из двух!

Алексей Булыгин

Скорее всего, монитор подключен по аналоговому интерфейсу. Значит, виновата или видяха (неисправный или некачественный цифро-аналоговый преобразователь (RAMDAC)), или кабель (наводки от чего-то идут или просто сам кабель-отстой) или монитор. Сначала надо переложить кабель. А если у монитора есть цифровой вход DVI или HDMI - то просто купить кабель такой и радоваться нормальному изображению.

Eric Crause

скорее всего отслоилась матрица дешифратора востановлению не подлежит

Елена Ерохина

да контрастность и яркость убавьвиден обратный ход луча

Grisha Brinza

про тестировать на другом или ноуте клоном сделать если есть, и все будет понятно чтоб не покупать куча проводов не нужных и в/карту....

Анастасия Абрамова

Может с видюхой чтото. А может с монитором проблема, подключи другой монитор посмотри...