Юля Яковлева

Монитор DELL. В левой половине экрана заметное розовое подствечивание и едва заметные горизонтальные полоски.

С чем может быть связано? Раньше все было в порядке. Слева в сантиметрах 50 за деревянной перегородкой телевизор. Рядом слева колонка, слева внизу ( 50 см) модем и вай фай. Это может влиять?
Телефонов рядом нет.

Ал
Алексей

да у тебя просто матрица на 1 пиксель съехала

Мусульманин Бакылы

Колонка, так как в ней находится магнит, то он может вызвать искажение экрана.