Мадина Мырзахметова

Экран монитора становится то белым, то розовым, то светло синим.

Экран монитора становится то белым, то розовым, то светло синим. Перемещаю файлы с одного жёсткого диска на другой и иногда происходит такая ерунда и комп виснет намертво, помогает только перезагрузка. Систему переустанавливал и ХР и 7 не помогло, шнур менял, жёсткие диски менял, монитор менял, видеокарту менял, оперативу менял ничего не помогает нет нет да вылетит на сплошной белый экран. Может кто даст ответ кто встречал такую проблему? Осталось только БП и мать, но возможности проверить нет.

Санек Мадягин

Контакт проверь, замени кабель

Юлия Прохорова

сними видеокарту и хорошенько пропылесось разъём на материнской плате. Возможно контакты разъёма плохо прилегают к контактам видеокарты. Если так, то аккуратно подогни контакты иголочкой. Естественно, при выключенном компе ))

Ольга Налимова

Было такое, оказалось видюха буквально болталась в разъеме.. . потом поставил новую встала как влитая, все нормально работает.

Татьяна Русанова

пошевели шнур от монитора до компа возможно он неплотно вставлен