Мария Емельянова

после часа пользования на мониторе появились вертикальные тонкие полоски. Чем это может быть вызвано? подскажите решение

Ив
Иван

попробуй подключить другой монитор
если и на нём тоже есть полосы значит видеокарте осталось жить недолго

Александр Колбасников

В некоторых случаях такой дефект проявляется из-за плохого контакта в разъёме матрицы либо шлейфа...

Надежда Иксанова

нужно мониторить температуру видеокарты . если она стабильна и не превышает нормы то тогда пичалька так как эти симптомы перегрев или отвал процессора первое устранимо, второе фатально .

Мансур Султонов

если монитор новый неси менять его, а так это что-то с матрицей, ремонт почти как новый купить

Михаил

Отключи монитор от системного блока и включи отдельно. Есои полоски останутся - 100 проц. проблема со шлейфом (который матрицу внутри монитора соединяет с обвязкой) . Иногда помогает отсоединение и подсоединениие шлейфа. Если на гарантии - в сервис. Если недавно куплен - в магаз на обмен или возврат.

Татьяна

Артефакты видеокарточки. Зырь температуру GPU и отпишись. Посмотреть можно в программе еверест.