Эльмира Димаева

Как исправить проблему с монитором??!

Телевизор philips использую как монитор. В последнее время стал выдавать ошибку : внимание! переключите выход дисплея на 1024х678(или 768)@hz
Что с ним и как это исправить??

p.s. по русски пожалуйста ответы-советы

Георгий Мовшевич

в десктоп делаи прави клик там ж сжоиствах измени размер екрана

Баxa

На компе - свойства экрана - параметры - 1024х768 _ 60-75гц..

Ольга Латушкина

а не как. ставь это разрешение экрана. п. ч. у моника и у телека они из принципа разные (в смысле у них разная частота развёртки и т. д и т. п.

)ставь частоту развёртки телека 50 Гц и его родное разрешение экрана