Сергей Кулинич

Как исправить проблему работы USB-портов???

Ситуация в том, что USB-порты перестают функционировать приблизительно через 2-10 минут (в этом промежутке) . Пробовал перезагружать, у меня ПК HPPRO intel i7 3500 series MT, приобрел вчера. Все работало нормально, но сразу после первой установки сразу же появилась эта проблема. Что делать и как исправить проблему самостоятельно???

Олеся Казарина

если переуст ос и дрйверов не поможет значит накрылся южный мост чипсета

Надюшка Кривко

На питание +5 В стоят восстанавливающиеся предохранители если где то перегруз они нагреваются и отключают порт